Екатеринбург

IROBOT® ROOMBA® E5

Робот пылесос Roomba®️ e5 оснащен 3-ступенчатой системой очистки премиум-класса, в которой используются двойные резиновые щетки с несколькими поверхностями, высокоэффективный всасывающий элемент и высокоэффективный фильтр для тщательной очистки каждый день. Edge-Sweeping Brush концентрируется на краях и углах, поскольку интеллектуальная навигация и технологии Dirt Detect ™ помогают роботу обойти мебель и сосредоточиться на областях, которые больше всего в ней нуждаются. Контроль и график очистки с помощью приложения iRobot HOME.

Больше мощности - еше лучше результат: Новейшая система Power-Lifting Suction обеспечивает 5-кратный прирост мощности всасывания (по сравнению с iRobot Roomba 600-й серии).

Технология AeroForce™ Cleaning System: вращающиеся во встречном направлении валики исключают наматывание волос, тщательно убирают грязь и не нуждаются в обслуживании. Высокоэффективное всасывание Airflow через уменьшенную прорезь существенно повышает уборку пыли, грязи и аллергенов. Уникальный двигатель специально сконструирован для обеспечения максимальной силы всасывания.

Индикация заполнения пылесборника: Автоматически сообщит о необходимости очистить пылесборник.

Технология Dirt Detect: Автоматическое обнаружение сильно загрязненных участков.

Источник: https://store.irobot.com

 



Официальный дилер iRobot Corporation

  • Адрес: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 13 корпус В, этаж 1, офис 100.
  • Телефон: +7 (343) 229-03-05
  • Email: irobot@akrist.ru
  • Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва. 
  
 





БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ