Екатеринбург
Как отличить пылесосы сертифицированные в России?

Как отличить пылесосы сертифицированные в России?

Вся продукция, представленная на нашем сайте, прошла официальную сертификацию и была специально адаптирована для Российского рынка.

К сожалению, довольно часто на рынке России попадаются так называемые «серые» поставки. Такие пылесосы предназначены для рынков других стран и не имеют гарантийного обслуживания. Наряду с этим, нет никаких гарантий, что они будут работать стабильно и надежно в наших условиях, ведь часто у «серых» пылесосов для адаптации к особенностям эксплуатации в России переделаны некоторые элементы, причем эти переделки выполнены кустарно.

Как отличить пылесосы предназначенные, адаптированные и сертифицированные для России:
Самое главное, что бы первые пять цифр серийного номера оканчивались цифрами – 04 – именно этот код обозначает, что пылесос предназначен для России.

На нижней плоскости упаковки всех моделей робот-пылесосов должна быть наклеена наклейка со штрих-кодом и серийным номером.
Проверьте номер на коробке пылесоса, и на корпусе пылесоса, они должны совпадать.

Расположение серийного номера для робот-пылесосов семейства Roomba.

Номер находится под контейнером, в верхней плоскости. Переверните пылесос, снимите контейнер и увидите наклейку с серийным номером.

Расположение серийного номера для робот-пылесосов семейства Scooba.

Номер находится под контейнером, с торцевой части. Снимите контейнер и расположите пылесос вертикально, в плоскости стыка контейнера и пылесоса будет видна наклейка с серийным номером.  

Расположение серийного номера для робот-пылесосов семейства Braava.

Номер находится с обратной стороны откидной ручки для переноски, в нижней части. Переверните робота нижней частью вверх, откиньте ручку и увидите наклейку с номером.

 



Официальный дилер iRobot Corporation

  • Адрес: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 13 корпус В, этаж 1, офис 100.
  • Телефон: +7 (343) 229-03-05
  • Email: irobot@akrist.ru
  • Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва. 
  
 





БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ